Эластотин в таблетках (Глюкозамин+Хондроитин+Коллаген) 100г Wirud (Германия)

500 рублей

Наличие товара: Товара нет в наличии

Эластотин — добавка относящаяся к классу препаратов для поддержки суставов. Особенности состава позволяют укрепить суставы и связки, с сохранением их эластичности.

Количество:

Эластотин — добавка относящаяся к классу препаратов для поддержки суставов. Особенности состава позволяют укрепить суставы и связки, с сохранением их эластичности. Профилактически защищает от растяжений и помогает заживлению уже полученных травм.Глюкозамин сульфат — классический хондропротектор, который представляет собой довольно простое вещество, но играющее крайне важную роль в сохранении здоровья суставов. Является основным строительным компонентом для хрящей и связок, связываясь между клетками и делая их более прочными.Хондроитин сульфат — хондропротектор, повышающий прочность и эластичность суставов и связок, смазывает и улучшает их заживление, при этом подавляя ферменты негативно влияющие на суставной аппарат.

Гидролизат коллагена — облегчает боли при заболевании хрящей, помогает их заживлению и укреплению. В отличии от желатина в полной мере всасывается в кровь, благодаря пройденному гидролизу, который расщепил коллаген на сотни составляющих, вместо стандартных трех.

Состав:

Глюкозамин сульфат - 0,270г./27,00%

Хондроитин сульфат - 0,126г./12,60%

Гидролизат коллагена - 0,440г./44,00%

Аскорбиновая кислота - 0,025г./2,50%

Микроцеллюлоза - 0,109г./10,90%

Технические компоненты:

Желатин - 0,010г./1,00%

Аэросил А - 0,010г./1,00%

Стеарат магния - 0,010г./1,00%

 

Способ приема

Для профилактики растяжений и повреждений суставов Эластонин следует принимать 3 раза в день по одной таблетке. Для лечения уже полученной травмы Эластонин следует принимать 3 раза в день по 2 таблетки.

Эластонин принимается не разжевывая во время еды, запивая небольшим количеством воды.