Запускаем 3 проекта: партнерство, представители Тренера и тп

Такс ребят я собрался с силами и хочу запустить 3 проекта! В каждом из которых можно заработать вместе со мной и быстро растущим брендом весового спортивного питания!

1 проект: Партнерство в городах республики Татарстан и ближайших республиках. Вы получаете от нас максимальную скидку, информационную поддержку и используете мой опыт на этом поприще. Также с моей стороны размещение о вас информации в группе и на сайте. Подробности мне в личку https://vk.com/d.r1ve на данный момент есть 2 партнера в Бугульме и Зеленодольске. Бронь на димитровград и поселок Юдино и Нижнекамск. Вложения от 30 тыс . 1 представитель на 1 город.

2 проект : Тренерам. Представители в клубах, на крупный клуб 2 человека, ну можно еще +1 девушка тренер. Ваша выгода: накрутка с реализации продукции, создание отдельного каталога на нашем сайте(около 5000 уникальных посетителей в месяц) с вашими услугами и вашим фото, при наборе спонсируемой команды ProteinGrad на выступления на соревнованиях отдается приоритет .
Ну и все я думаю понимают что тк клиент получает экономию при покупке спортивного питания, он может ее пусть на оплату ваших услуг. Вложения от 700р на изготовление логотипа на ваших футболках и майках. Подробности мне в личкуhttps://vk.com/d.r1ve

3 проект: Нас с Вами уже более 7000 человек, мы люди спортивные и в Нас с Вами есть внутренний стержень который помогает нам зарабатывать и вести успешно дела. Наша группа это сообщество людей с одним интересом но из разных отраслей и ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ ДРУГ ДРУГУ! Создадим на этой основе свой клуб взаимопомощи! Тоесть? а все очень просто! Пример: Допустим у вас автомастерская вам нужны клиенты? да нужны,а что нужно клиенту? хорошая цена! тобишь скидка! В итоге вы получаете клиенты ,а клиент получает скидку и все довольны!примеров может быть множество! у вас свой бизнес? либо вы просто менеджер который отвечает за ценеобразование? Сейчас нелегкое время для всех! нужно дружить! и помогать! темболее есть такая прекрасная возможность! Пишите мне в личку https://vk.com/d.r1ve, ваша отрасль, ваш адресс, к кому подойти и какую скидку вы можете получить. Если дай бог проект будет успешным то можем сделать обмен скидками между нашими фирмами по дисконтным картам. Вложения 0 руб.

Я считаю что задумки хорошие, буду рад вашему мнению в комментариях на предмет того что можно подкорректировать или дополнить! или предлагайте чтото свое я обязательно это рассмотрю.
17.07.2016
К другим статьям